Интернет на ул. Листопадная, дом 4
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Российская, 288. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв 2.0» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Гига+ 300
Игровой 2.0
Гига+ 500
Гига+ 300 + ТВ
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Гига+ 500 + ТВ
Технологии общения. Семейный
Пакет «Технологии общения +. Тест-драйв» 100
Гига дом 200
Игровой 2в1 2.0
Гига+ 800
Пакет «Технологии Выгоды Семейный» 100
Пакет «Технологии выгоды+. Тест-драйв» 100
Гига+ 800 + ТВ
Гига дом 200 + ТВ
«Movix. Засмотрись! 3» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 4» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 5» (Интернет + ТВ + 5 Онлайн кинотеатров)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Заказала Фридом 100 мегабит Еще сомневалась потянет ли интернет еще и телевизор. Напрасно нервничала, скорость отличная, тянет дай бог. Кто такой же как я, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Я стормозил заказал только тв от МегаФон. Что мне зашло,, что у них обновляются каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, от изначалного списка каналов хотя плачу столько же. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
У меня скорость больше заявленной оказалась Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. Должна быть в Фридом у меня 100 мбит,, програмка показала все 120 мб. Было раньше так же, как и в тарифе, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Капец, установил по скидке интернет от Т2 и ждал какого-то косяка. Вообще не понял почему так денег мало берут. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом без проблем. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.
Когда-то раньше у меня был Ростелеком, у меня всегда все работало как часы. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Ростелеком зайдет.Пока его не было воспользовался Дом.ру. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели Ростелеком, радуюсь.
Приподнесли мне приятный сбрприз Sumtel мы уже вместе давно, года два, Вообще везде все вокруг дорожает, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала
Год назад подключил Дом.ру, дочь рекомендовала. Пару месяцев поработал вообще стабильно. Потом начались обрывы. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на Сибирский медведь когда закончилось терпение. До этго пользовался Домашние сети скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить интернет и все,.…
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Листопадная, 4 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Листопадная
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре





